Dienstag: Unterschied zwischen den Versionen
K |
K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|17.00-19.00 | |17.00-19.00 | ||
| − | |Ausschusssitzung | + | |Ausschusssitzung der Arbeitsgemeinschaft für germanistische Edition |
|} | |} | ||
Version vom 21. November 2019, 21:08 Uhr
Werk und Beiwerk, Dienstag, 11. Februar 2020
| Uhrzeit | SR II |
|---|---|
| 17.00-19.00 | Ausschusssitzung der Arbeitsgemeinschaft für germanistische Edition |